Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Arctic Cat 700 diesel

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Arctic Cat 700 diesel

Ну вот и сбылась одна из мечт. Купил в Польше дизельного кота. Так как покупал через знакомых, лично смог его посмотреть уже здесь. Состояние не ахти. Поляки на.....ли хоть и растоможился и по докам 10-й год в реальности 7-й. Был Бит в морду видимо, потому что бампер не родной и нет ушей крепления переднего багажника к раме. Мотор поддымливает немного. Больше 50-ти не разгоняется. Курок тугой до такой степени что проехав пару километров пришлось возвращаться домой причем на курок дави уже другой рукой Привода блокировки все работает, не сопливит. Сейчас начну разбирать до рамы и дефектовать. Будем востанавливать потихоньку. Ниже видео как работает.

Все будет хорошо!!!Машинка зачетная!!!Желаю удачи!!!

Комментарий

от этого звука я бы обосрался

у меня такой звук был, когда дроссель не отрегулировал и квадрика трясло как заразного

а какой плюс от дизеля? тянет мощнее или че?

Комментарий

интересный аппарат.

Комментарий

Это не квадроцикл, это уже полноценный трактор.

Комментарий

Плюс у дизеля - хорошая тяга на низах, расход топлива в раза 2 меньше.

Комментарий

Мне вот интересно, как вопрос генератора там решен, как в машине генератор с ремнем стоит?

Комментарий

Сообщение от Silichi Посмотреть сообщение
                Все будет хорошо!!!Машинка зачетная!!!Желаю удачи!!!
                Спасибо

Комментарий

Сообщение от Scrambler Посмотреть сообщение
                  от этого звука я бы обосрался

у меня такой звук был, когда дроссель не отрегулировал и квадрика трясло как заразного

а какой плюс от дизеля? тянет мощнее или че?
                  Всего 16 л/с Но хороший крутящий момент, что позволяет ехать в натяг. Расход в двое меньше от бензинового. вообще я его взял буду готовить под экспедиции и девчонкам своим со мной кататься в самый раз. Он неспешный А себе как только 700 продам, сразу литра

Последний раз редактировалось vladbel; 01-06-2014, 14:29.

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1234.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	6108
                    Сообщение от diger Посмотреть сообщение
                    Мне вот интересно, как вопрос генератора там решен, как в машине генератор с ремнем стоит?
                    Да ремнем
                    arcticcat2007diesel700atvengineleft.jpg
                    Последний раз редактировалось vladbel; 01-06-2014, 14:27.

Комментарий

пригоняй на покатушку - будем пасмареть
                      очень уж интересно

Комментарий

пригоняй на покатушку - будем пасмареть
                        очень уж интересно
                        Думал на нем с вами в экспедицию рвануть в июле. Но теперь даже не знаю. Много работы будет по восстановлению. Сейчас разберу отдефектую. Если с мотором все окей то вполне может быть. Времени нет совсем. Машину спортивную к бахе готовлю.

Комментарий

Последний раз редактировалось diger; 01-06-2014, 15:13.

Комментарий

А как определил что 7-го года? Если по запчастям то и на 10 могут 07-08 некоторые проскакивать.

Комментарий

50кмч мало
                              буш отставать сильно

Комментарий

Комментарий

Думаю проблем не будет. На машинах таких проблем покрайней мере нет. хотя шкивы с ремнями там тоже плавают полным ходом. А определить какой год легко на стикере с вином написано.

Комментарий

50кмч мало
                                    буш отставать сильно
                                    у него максималка 70-80 по заводу. К моему экземпляру надо просто руки приложить.

Комментарий

Расход относительно всего Дизель по определению экономичный. По пересеченки у людей по 300 км получается на баке проехать. Чем смущает ремень и грм? Ходят эти моторы по 100 т. http://forum.atvclub.ru/showthread.p...BA%D1%87%D0%B0 А для чего я писал выше

Комментарий

Я тоже обращал внимание на дизеля для общего развития. Я понимаю тут не КомонРаил? Тяга на низах это хорошо, лишь бы ремень выдерживал. Поляки-жулье, за ними глаз да глаз нужен. 50 км/ч это косяк, такого не может быть. Нужно топливный фильтр поменять на всякий случай...дальше, дороже. Клипон месяц назад смотрел, как чел при -25 заводил...прикольно, завел, я не уверен, что Хмыря зааел бы!

Комментарий

Сообщение от Ros Посмотреть сообщение
                                          Я тоже обращал внимание на дизеля для общего развития. Я понимаю тут не КомонРаил? Тяга на низах это хорошо, лишь бы ремень выдерживал. Поляки-жулье, за ними глаз да глаз нужен. 50 км/ч это косяк, такого не может быть. Нужно топливный фильтр поменять на всякий случай...дальше, дороже. Клипон месяц назад смотрел, как чел при -25 заводил...прикольно, завел, я не уверен, что Хмыря зааел бы!
                                          не комонрейл. Насос форсунка с электронным управлением впрыска. Сегодня еще обнаружил, что амортизаторы задние стоят не родные а какойто фуфел Может елку прикупить <смайлик чешущий затылок>

Комментарий

• Silichi
                                            Silichi комментирует:
                                            Редактировать комментарий
                                            я себе елки купил скоро поставлю

• Ros
                                            Ros комментирует:
                                            Редактировать комментарий
                                            Ёлки порой стоят как ещё 0,5 квадрика!!!

Я уже 15 лет на дизелях катаюсь, так очень беспокоит сизый дымок. Черный дым говорит про перелив, это совсем не страшно. Дизелек должен немного поддымливать черным. Но черный дым должен идти после сильной перегазовки. Все это для прогретого мотора. Если ты только завел и такое, не переживай. Может зажигание. Про сизый дым разобраться можно быстро, по запаху дыма, и расходу масла. Если расход масла будет приличный, то надо смотреть колпачки для начала. А вообще не заморачивайся. Делай всю механику и катайся.

Комментарий

Куда пропал этот дизель?

Комментарий

Да уж, вспыхнула звезда и погасла

Комментарий

Все норм со звездой, долго воевал с мотором. поляки -нехорошие люди всунули мотор предыдущего поколения не 700 а 600 кубовый. его мощности не хватало, хотя мотор после ремонта был огонь. Все решилось заменой мотора. Купил мотор 14-го года.Эпопея закончена. Квад полностью готов. Едет больше 70-ти, более менее подрывается. пока разбирались с мотором, сделали все остальное. Амоты елка, защита днища, диодный свет, трон тамарак с подогревом, лебедка перед зад. Короче полностью готов к бою. Вот только 30-я резина оказалась для него великовата, жду 28
                                                Последний раз редактировалось vladbel; 21-01-2017, 12:02.

Комментарий

Разделы

Свернуть

Обработка...
                                                X