Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Polar fox 500, sim 500

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Polar fox 500, sim 500

Кто нибудь ездит на таком корче? Хочу поделиться впечетлениями....

едят но без гряземеса - сейчас на ремонте

Комментарий

Сообщение от filip Посмотреть сообщение
      едят но без гряземеса - сейчас на ремонте
      Купил это чудо в прошлом году на сагамото без опознавательных знаков, как разновидность Линхая. Продавец наверно незнал что под крылом написано Воронеж. Редкосное дерьмо. Победил заднюю подвеску со второго раза. Сборка и качество на низком уровне. Ко многому пришлось приложить руки. Как то так.... Думаю завод в воронеже уже загнулся, не отвечают вообще

Комментарий

честно говоря за два года заменил ремень,втулки,шаровые и сервопривод переднего редуктора а так как рабочая лошадка я им доволен и дрова и песок

Комментарий

честно говоря за два года заменил ремень,втулки,шаровые и сервопривод переднего редуктора а так как рабочая лошадка я им доволен и дрова и песок
          Сервопривод меняли сами? Какая была проблема?

Комментарий

сервопривод менял сам
            просто залило и глюкнул

Комментарий

сервопривод менял сам
              просто залило и глюкнул
              Привет, а можно подробнее, как он глюканул, симптомы? Сразу заклинил или постепенно стало подклинивать? Меняли на какой и где куплен. У меня с ним тоже проблемы, не всегда срабатывает должным образом.

Комментарий

да по тиху начал клинить а потом завис в одном положении и трещал- покупал нового образца от стелса у дилера
                но прежде нужно снять и разобрать может решит просто чистка и смазка
                там часто просто моторчик получает мало тока и по этому зависает да и если вода попала то тоже вымывает смазку
                как то так

Комментарий

да по тиху начал клинить а потом завис в одном положении и трещал- покупал нового образца от стелса у дилера
                  но прежде нужно снять и разобрать может решит просто чистка и смазка
                  там часто просто моторчик получает мало тока и по этому зависает да и если вода попала то тоже вымывает смазку
                  как то так
                  Ок, спасибо, попробую на выходных. Если нужны расширирители арок на ваш квадрик, обращайтесь. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-03-30 20-14-26.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	870.3 Кб 
ID:	50774Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160214_080039.jpg 
Размер:	165.1 Кб 
ID:	50775Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160214_080128.jpg 
Размер:	174.2 Кб 
ID:	50776

Комментарий

спс но люблю когда все летит из под колес

Комментарий

Polar Fox очень похож на STELS 500GT1, но к сожалению, руководства по ремонту не нашел не на один из квадриков.
                      У меня инжекторная версия Polar Fox, при активной езде начинаются перебои в работе двигателя и загорается ошибка "check engin" исчезает после перезапуска двигателя. У вас есть токая проблема?

Комментарий

Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
                        Polar Fox очень похож на STELS 500GT1, но к сожалению, руководства по ремонту не нашел не на один из квадриков.
                        У меня инжекторная версия Polar Fox, при активной езде начинаются перебои в работе двигателя и загорается ошибка "check engin" исчезает после перезапуска двигателя. У вас есть токая проблема?
                        если инжектор и на горячую зогарается такая фигня меряй давления в топливной рампе!

Комментарий

Давление в норме, плавает холостой ход и при нагреве двигателя появляется стук, пробег 509км.

Комментарий

Знаю что поможет. Вызывайте экзорциста и ночью на поляне в Гатово произведите обряд убийства этого упыря. ))))

Комментарий

Разделы

Свернуть

Обработка...
                            X