Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Stels 500

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от remzonaatv Посмотреть сообщение
    и свое мнение я не кому не пытаюсь навязать просто высказываю свая точку зрения
    Убойные недостатки «Убийцы-брендов» | Форум - atvforum.ru

Отзывы о Квадроцикл CF moto X8 EFI Увсех есть недостатки в чём то.

Непримите за зло к вашей технике.
    Последний раз редактировалось vitalii; 21-09-2016, 13:25.

Комментарий

разве парень написал "ЭЭЭЭГЕЙ, пацаны, айда помочь мне купить квадр для соревнований"
      для соревнований - да, а для "отвлечься от повседневных серых будней - больше стелса не нужно. тож IMHO

Комментарий

Хрен с ними с соревами но если человек купит Стелс 500 гт за его бюджет, то мы его на форуме больше не увидем, т.к. большую часть свободного времени он будет проводить за ремонтом квадра в гараже, причем потратит на запчасти гараздо больше чем мог бы потратить обслуживая тот же самый сф...

Комментарий

• NICHIPOR
          NICHIPOR комментирует:
          Редактировать комментарий
          Рома. Ну зачем так категорично.

Комментарий

у меня 500 H, за год я поменял подшипник в задней ступице, щётки на стартере, масло, фильтр, колодки (перед, зад). на одометре у меня 6000 миль.

Комментарий

Сообщение от кучерявый Посмотреть сообщение
            разве парень написал "ЭЭЭЭГЕЙ, пацаны, айда помочь мне купить квадр для соревнований"
            для соревнований - да, а для "отвлечься от повседневных серых будней - больше стелса не нужно. тож IMHO
            поверь мне это будет так же как и люди которые покупают первый раз в своей жизни спортбайк их слова звучат примерно так ( да не ты что каких 200 а еще и по городу не не не я жить хочу проходит сезон в лучшем случае он уже и на гонки ездил и видио вылаживает как спидометр ложат) то же самое и с квадрами на сколько хватит терпения человеку кататься просто так по трапинке и не лести не гряземесить не собратся с пацанами и рвануть куда??? если ради того что бы покататься по трапинкам можно и КХД вариор купить 125))))) там уж точно ломатся не чему только цепь подтягивай))))

Комментарий

ну почему, у меня у кореша стелс 500gt и мы ездим там где волки срать боятся, и грязь и болота, и было дело с обеда до позднего вечера сидели на одном месте да так что на мойке меня прогоняли.
              я не претендую на звание, у меня для души, отвлечься от дел.

Комментарий

• vitalii
                vitalii комментирует:
                Товарищ "КУЧЕРЯВЫЙ" ты очень прав.Одобряю твои мысли.
                Мы с тобой начинающие,а он считает себя "профи".Пусть рассудят МАСТЕРА.
                Не спорь с "умным".

Комментарий

Дружище здесь ты очень прав! Сам понимаешь где их взять,украсть не украдёшь до нас украли.
                Но, если есть цель в жизни должен добиться этой цели, копи, собирай ,но не греши.
                Я тебе говорил был у меня и есть ATV-010(150КУБ.) Подсобирал денюшки купил СТЕЛСА 600GT(EFI) может и поторопился но
                не жалею что купил доволен.Подшаманил где надо было и всё окей.А в личке твой телефон?

Комментарий

• remzonaatv
                  remzonaatv комментирует:
                  да мой

Последний раз редактировалось NICHIPOR; 15-09-2016, 06:27.

Комментарий

Комментарий

10 косых? хм, я построю беседку с барбекю (в ней я буду жарить шашлык под водочку со своими друзьями и роднёй), сгоняю в южную страну (дабы оздоровить свою семью) иииииииии......... куплю квадр за 2500-3000 рубля.

Комментарий

Б...я, это жесть какая то. Походу мечта о 500-ке канула в не бытье. Собрался к весне под копить на CF-ку 500, но судя по ситуации могу остаться без ничего (накопления таят просто как снег). Надо брать сейчас на что есть. Я понимаю, что вы скажете: " Задрал своим нытьем". Но все же. Есть вариант купить Stels 300B с пробегом 2600, за 1900 (может еще получится скинуть). Посмотрел видосы, вроде мою 98 килограммовую жопу вполне стянет, к тому же полный привод с понижайкой.
                      Просто у меня уже истерия, понимаю, что мечта уходит все дальше и дальше.

Комментарий

• vitalii
                        vitalii комментирует:
                        "Вольному воля, ", бери, подшаманишь покатаешся, авос в следующем году, а может в этом "бабло"подвали, что-то в стране изменится, купишь хороший аппарат.
                        Я, не Дед Мороз но желаю лучшего, исполнения мечты.

• SAVAGA
                        SAVAGA комментирует:
                        300B нормальная техника. Моторчик маленький, но за счет небольшого веса и правильной передатки у него сносная динамика и тяга. Правда максималка будет в районе 70км\ч. Тут нужно задать себе вопрос, а нужно ли больше? В остальном нормальный надежный аппарат. После 500ки не чуствуешь себя ущербным на нем. Двоих седоков тянет без проблем. Совсем недавно прикупили такой товарищу, тоже за 1900дол, но с пробегом 8500.

Всем привет ищу мотор на stels 500H очень нужен желательно в хорошем состоянии

Комментарий

Разделы

Свернуть

Обработка...
                      X