Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебск и Витебская область

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Витебск и Витебская область

Надеюсь нас не мало.

Распиши, кто чего от куда на чём...народ подтянется.

Комментарий

Сам я из Новополоцка. Квадроцикл Stels 800 gt max efi. Квадрат стоит на даче в деревне Язно, где я с братом в одиночку носимся по болотам и лесам. Одному скучно и стремновато. Уже разок засадил квадратных по самые уши. Еле выкопал. А туда ни один трактор бы не доехал.
      Все собираюсь сгонять куда нить на сходку, да все времени нет. А сейчас разбираю квадратных для То. До первого августа не успею. Поздно узнал про праздник.

Комментарий

Всем привет я с Витебска вот тоже не знаю с кем погонять?

Комментарий

Всем привет. Я из Витебска. По выходным катаюсь в парке Мазурино и окрестностям. Приезжайте - будет веселее.

Комментарий

Всем привет если интерестно можно покататься 28 или 29 числа в районе сенно или предлогайте ваши варианты пишите на почту так проще одному тоже скучно))) 9037457204@bk.ru

Комментарий

Всем привет я из Полоцка. Стелс 600GT

Комментарий

Здарова я из Лепеля имеется кот трв 500 и хонда трх 500 .Есть банда 5-6 чел.периодически собираемся ,гоняем по местности,если што добро пожаловать,будем рады!

Комментарий

Привет! Я тоже ищу кого-нибудь для компании. Сам из Полоцка. Дорога на Росоны, Гендики короче.
                  Квадроцикл первый, слабенький. Но я готов к приключениям) Sym 250

Комментарий

Привет мы из Чашнник будем рады всем кто присоединиться на покатушки естьнармальные трассы банда веселая ждем будем очень рады

Комментарий

Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
                      Привет мы из Чашнник будем рады всем кто присоединиться на покатушки естьнармальные трассы банда веселая ждем будем очень рады
                      Надо будет к вам приехать как нибудь большой бандой катануть.А ваши кстати Саня. Виталя к нам переодически приезжают болотину порезать (монстры еще те))) да парни веселые,привет им.

Комментарий

Всем привет! Катаю возле Бегомля. Хотелось бы катануть в банде.)

Комментарий

Всем привет. Витебск, район Лучесы, Лятохи - катаю по этим местам. Квадрик никакой, но для лесных троп хватает.

Комментарий

Разделы

Свернуть

Обработка...
                          X